চট্টগ্রাম: বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেছেন।
শুক্রবার (১৬ মে) বিকেলে তিনি ওয়ার্ডের আই-জি-এইচ ব্লক হাউজিং সহ বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেন ও স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলেন।
পরে অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল মাওলা ও মো. শফিকে দেখতে যান। সেখান থেকে তিনি মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব নাজিমুর রহমানের বাসায় যান এবং তার চিকিৎসার খোঁজখবর নেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শফিকুর রহমান স্বপন, শাহ আলম, মঞ্জুর আলম, বিএনপি নেতা আবু জহুর, মোহাম্মদ সাইফুল, শফিউল্লাহ, নূর সেলিম বাঙালি প্রমুখ।
এরপর আমীর খসরু সরাইপাড়ার মৌসুমী আবাসিক এলাকা পরিদর্শন করেন। সেখানে তিনি যুবদল নেতা ইকবালের অসুস্থ বাবাকে দেখতে যান এবং তার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন।
এর আগে তিনি উত্তর পাঠানটুলি ওয়ার্ডের সুপারি ওয়ালা পাড়ায় ডবলমুরিং থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মরহুম বাদশা মিয়ার পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ করেন। এ সময় তিনি মরহুম বাদশা মিয়ার অবদানের কথা উল্লেখ করে বলেন, বাদশা মিয়া ছিলেন একজন দক্ষ সংগঠক, সাহসী নেতা। আন্দোলন সংগ্রামে ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে তার অবদান নেতাকর্মীরা ও এলাকাবাসী দীর্ঘদিন মনে রাখবে। তিনি দলের জন্য নিরলস ভাবে কাজ করে গেছেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এসএম সাইফুল আলম, নিয়াজ মোহাম্মদ খান সহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতারা।
পিডি/টিসি