ঢাকা, সোমবার, ১৩ আশ্বিন ১৪৩২, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬ রবিউস সানি ১৪৪৭

খেলা

দ্রুত উইকেট হারালেও ঘাবড়ে যাননি শুবমান

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:৫৯, সেপ্টেম্বর ২৯, ২০২৫
দ্রুত উইকেট হারালেও ঘাবড়ে যাননি শুবমান

এশিয়া কাপের ফাইনালে দুর্দান্ত নৈপুণ্যে শিরোপা জিতেছে ভারত। টুর্নামেন্টে ধারাবাহিকভাবে অসাধারণ পারফরম্যান্স দেখিয়েছে তারা।

ফাইনালে প্রতিপক্ষ পকিস্তানকে হারিয়ে অপরাজিত থেকে শিরোপা ঘরে তোলে সূর্যকুমার যাদবের দল।

ফাইনাল ম্যাচে শুবমান গিলের ব্যাট হাসেনি। নামের পাশে ১০ বলে মাত্র ১২ রান। দলের নিয়মিত পারফর্মাররাও ছিলেন ব্যর্থ। তবে তিনি জানালেন দ্রুত উইকেট পড়লেও ঘাবড়ে যাননি।

ম্যাচ শেষে শুবমান গিল নিজের অভিব্যক্তি প্রকাশ করে বলেন, “দারুণ লাগছে। পুরো টুর্নামেন্টেই অপরাজিত থেকে শেষ করেছি আমরা। অভিষেকের সঙ্গে ব্যাটিং করা দারুণ ব্যাপার। সে দারুণ একটা টুর্নামেন্ট কাটালো। লক্ষ্যমাত্রা আসলে খুব বেশি ছিল না। সানজু, তিলক আর দুবে যেভাবে ব্যাট করেছে, অসাধারণ। ৩ ওভারে যখন ৩০ রান লাগে, তখনও আমরা ঘাবড়ে যাইনি। ”

পুরো টুর্নামেন্ট জুড়েই ভারত দাপট দেখিয়েছে। পাকিস্তানকে টুর্নামেন্টে হারিয়ে তারা ফাইনালের পথে এগিয়ে গিয়েছিল। আত্মবিশ্বাসী ভারতীয় দল একক আধিপত্য দেখিয়ে শেষ পর্যন্ত ট্রফি নিয়েই ঘরে ফিরেছে।

এফবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।