ঢাকা, রবিবার, ১৯ আশ্বিন ১৪৩২, ০৫ অক্টোবর ২০২৫, ১২ রবিউস সানি ১৪৪৭

সারাদেশ

‘একটি দল জান্নাতের টিকিট বিক্রি শুরু করেছে’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১৫, অক্টোবর ৪, ২০২৫
‘একটি দল জান্নাতের টিকিট বিক্রি শুরু করেছে’ সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য রুমানা মাহমুদ

সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক সংসদ সদস্য রুমানা মাহমুদ বলেছেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ঘিরে একটি দল জান্নাতের টিকিট বিক্রি শুরু করছে। জান্নাত কে পাবে, তা মহান আল্লাহ ছাড়া কেউ জানে না।

ভোট দিলে পাল্লায়, পাবে আল্লাহ এটা বলা শিরক।  আর শিরককারীকে মহান রব্বুল আলামিন ক্ষমা করে না। নামাজ, রোজা বা ইবাদত তার নিজের, এর মাধ্যমেই আল্লাহর সন্তুষ্টি পাওয়া যায়। সাধারণ জনগণকে বুঝিয়ে জান্নাতের টিকিট বিক্রিকারীদের থেকে দূরে রাখতে ওলামাদলের নেতাকর্মীদের কাজ করতে হবে।
 
শনিবার (৪ অক্টোবর) সকালে সিরাজগঞ্জ পৌর ভাসানী মিলনায়তনের সবুজ চত্বরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাতা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ওলামা দল যে কথা বলে, তারা সেই কাজ করিয়ে দেখিয়ে দেয়। ওলামাদলের মধ্য কোনো দুর্নীতি নেই। সমালোচনার মাধ্যমে জান্নাতের টিকিট বিক্রি করা দলকে প্রতিহত করতে বিএনপির এখন বেশি প্রয়োজন ওলামা দল।

সিরাজগঞ্জ জেলা ওলামা দলের আহ্বায়ক হাফেজ মাওলানা মো. আব্দুর রাজ্জাকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট কাজী মাওলানা মো. আবুল হোসেন।

বিশেষ অতিথি  হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু।

ওলামা দল সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সদস্য সচিব হাফেজ মাওলানা মো. নুরনবী হোসাইনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী মাওলানা মো. আলমগীর হোসেন,  যুগ্ম আহ্বায়ক মাওলানা মো. দেলোয়ার হোসেন, সিনিয়র সদস্য কাজী মাওলানা মো. মশিউর রহমান রহমান।  

বিশেষ বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ওলামা দল কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, রাজশাহী বিভাগীয় ওলামা দলের সাংগঠনিক টিমের সহকারী সমন্বয়ক ও সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক সাংবাদিক শেখ মো. এনামুল হক।

আলোচনা সভা শেষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি ভাসানী মিলনায়তন থেকে শুরু করে এসএস রোড হয়ে বাজার স্টেশনের স্বাধীনতা স্কয়ারে গিয়ে শেষ হয়। র‌্যালিতে  ওলামা দলের বিভিন্ন উপজেলা পর্যায়ের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন।

জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।