ঢাকা, সোমবার, ১৩ আশ্বিন ১৪৩২, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬ রবিউস সানি ১৪৪৭

সারাদেশ

সোনারগাঁয়ে পূজামণ্ডপে ঘুরতে এসে দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৩১, সেপ্টেম্বর ২৮, ২০২৫
সোনারগাঁয়ে পূজামণ্ডপে ঘুরতে এসে দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত ফাইল ফটো

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে পূজামণ্ডপে ঘুরতে এসে অটোরিকশা দুর্ঘটনায় অভয় দাস (১৪) নামে এক কিশোর নিহত হয়েছে।

রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের কাবিলগঞ্জ ঋষী পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত কিশোর অভয় দাস কুমিল্লা জেলার মেঘনা উপজেলার বড়কান্দা এলাকার কোপানন্দ দাসের ছেলে।

নিহতের স্বজন অপু দাস জানান, মেঘনা উপজেলা থেকে সোনারগাঁয়ের কাবিলগঞ্জ এলাকায় পিসির বাড়িতে বেড়াতে আসে অভয় দাস ও তার পরিবার। সন্ধ্যায় পার্শ্ববর্তী কাবিলগঞ্জ ঋষীপাড়া এলাকায় পূজামণ্ডপে অটোরিকশা দিয়ে ঘুরতে বের হয়। পরবর্তীতে একটি অটোরিকশা আরেকটি অটোরিকশাকে ওভারটেক করতে গিয়ে রাস্তার পাশের খালে পড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই অভয় দাস মারা যায়।

সোনারগাঁ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সামরুল ইসলাম জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

এমআরপি/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।