ঢাকা, শনিবার, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

২০ মামলার আসামি বগুড়া জেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি গ্রেপ্তার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩৪, জানুয়ারি ৮, ২০২৫
২০ মামলার আসামি বগুড়া জেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি গ্রেপ্তার

বগুড়া: বগুড়া জেলা যুবলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আলহাজ শেখকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ৷ 

মঙ্গলবার (০৭ জানুয়ারি) রাতে শহরের সূত্রাপুর ঈদগাহ মাঠ এলাকার বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

জানা গেছে, যুবলীগ নেতা আলহাজ শেখের নামে হত্যাসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

তিনি জুলাই বিপ্লবে আওয়ামী লীগ সরকার পতনের পর থেকেই আত্মগোপনে ছিলেন। মঙ্গলবার তিনি বাড়িতেই আছেন-এমন খবর পেয়ে রাত ১২টার দিকে সদর থানা ও জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখার সদস্যরা যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করেন।


তার নামে জুলাই-আগস্টে  ছাত্র জনতার আন্দোলনের ঘটনায় হত্যাসহ ২০টি মামলা হয়। এছাড়া  তার নামে আগেরও মামলা রয়েছে। তিনি পুলিশের তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী।  এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম মঈনুদ্দীন।

বাংলাদেশ সময়: ১০৩২ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৮, ২০২৫
এসআই
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

রাজনীতি এর সর্বশেষ