ঢাকা, শুক্রবার, ২ শ্রাবণ ১৪৩২, ১৮ জুলাই ২০২৫, ২২ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

সিলেটে মহাসড়কের পাশে পড়ে ছিল বৃদ্ধের মরদেহ

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:২৪, এপ্রিল ১২, ২০২২
সিলেটে মহাসড়কের পাশে পড়ে ছিল বৃদ্ধের মরদেহ সিলেটে মহাসড়কের পাশে পড়ে ছিল বৃদ্ধের মরদেহ

সিলেট: সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত (৫০) এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১২ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় সূত্র জানায়, ওই মহাসড়কের জৈন্তাপুর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের হেমু করিচর ব্রিজ সংলগ্ন বিদ্যালয়ের সামনের সড়কের মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পথচারীরা। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে সেটি উদ্ধার করে।

নিহতের পরনে ছিল- কালো পেন্ট ও নীল রঙের শার্ট। নাক ও কানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। নিহতের বাম হাত ও বাম পা ভাঙা ছিল।

সিলেটের জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর আহমদ বলেন, সকালে ওই লোককে রাস্তার পাশ দিয়ে হাঁটতে দেখেছেন স্থানীয়রা। ধারণা করা হচ্ছে অজ্ঞাত যানবাহনের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়েছে। নিহতের শরীরের বামপাশে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এছাড়া আর কোথাও আঘাতের চিহ্ন নেই। এ কারণে এটি সড়ক দুর্ঘটনা বলে ধারণা করা হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, মরদেহের পরিচয় এখনও জানা যায়নি। সিআইডির টিম আলামত সংগ্রহ করার পর মরদেহ ওসমানী মেডিক্যাল কলেজে হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ১২, ২০২২
এনইউ/জেডএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।