ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

পিএসএলের উদ্দেশে আজ পাকিস্তান যাচ্ছেন নাহিদ

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:০৫, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
পিএসএলের উদ্দেশে আজ পাকিস্তান যাচ্ছেন নাহিদ

পাকিস্তান সুপার লিগে (পিএসএল) পেশোয়ার জালমির হয়ে খেলতে আজ দুপুর ১টার ফ্লাইটে বাংলাদেশ ছাড়বেন নাহিদ রানা। নিলাম থেকে তাকে চলতি আসরের জন্য দলে ভিড়িয়েছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটি।

 

নাহিদ রানা ছাড়াও নিলাম থেকে দল পেয়েছেন রিশাদ হোসেন ও লিটন দাস। দুজনেই শুরু থেকে খেলার কথা ছিল। তবে ইনজুরিতে পড়ে দেশে ফিরে আসতে হয় লিটনকে। আর রিশাদ নিয়মিত একাদশে থেকেই খেলে যাচ্ছেন। নাহিদেরও একইভাবে খেলার কথা ছিল। কিন্তু জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে প্রথম টেস্টের স্কোয়াডে থাকায় খেলা হয়নি তারা।  

এই ব্যাপারে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) আগেই জানিয়েছিল প্রথম টেস্ট শেষ করেই নাহিদ যোগ দিবেন পিএসএলে। তাই দ্বিতীয় টেস্টে তাকে স্কোয়াডে রাখেনি বিসিবি। আগামীকাল (২৭ এপ্রিল) কোয়েট্টা গ্ল্যাডিয়েটর্সের বিপক্ষে পেশোয়ার জালমির হয়ে মাঠে নামতে পারেন তিনি।

পিএসএলে এখন পর্যন্ত ৫ ম্যাচ খেলেছে পেশোয়ার। ২ জয় ৩ হার নিয়ে এই মুহূর্তে পয়েন্ট টেবিলের চারে আছে দলটি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩০৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৬, ২০২৫
আরইউ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

ক্রিকেট এর সর্বশেষ