ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২২ মে ২০২৫, ২৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

শ্রীমঙ্গলে ট্রাকচাপায় কিশোর নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০:৩৪, নভেম্বর ২২, ২০১৮
শ্রীমঙ্গলে ট্রাকচাপায় কিশোর নিহত

মৌলভীবাজার: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে সড়ক দুর্ঘটনায় রায়হান মিয়া (১৪) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় ট্রাকসহ চালককে আটক করে পুলিশ।

বুধবার (২১ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে শ্রীমঙ্গল-মৌলভীবাজার সড়কের ৩নং পুলের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। রায়হানের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

পুলিশ জানায়, বিকেলে মৌলভীবাজার সড়কের ৩নং পুল সংলগ্ন রাস্তা পার হওয়ার সময় শ্রীমঙ্গল থেকে মৌলভীবাজারগামী একটি ট্রাক রায়হানকে চাপা দেয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে রায়হানকে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।  

শ্রীমঙ্গল থানার সহকারী উপ পরিদর্শক (এএসআই) বিথী বাংলানিউজকে বলেন, এ ঘটনার ট্রাক ও ট্রাকের চালক প্রজেশ কুমার দেবকে আটক করা হয়েছে। রায়হানের মরদেহ মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯২৪ ঘণ্টা, নভেম্বর ২১, ২০১৮
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।