ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

স্বাস্থ্য

সরকারি হাসপাতালে নির্ধারিত ফি’র বেশি ভিজিট নিলে শাস্তি

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:১৭, অক্টোবর ২৪, ২০১৭
সরকারি হাসপাতালে নির্ধারিত ফি’র বেশি ভিজিট নিলে শাস্তি ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

আশুলিয়া, সাভার: সরকারি হাসপাতালে নির্ধারিত ফি’র অতিরিক্ত ভিজিট নিলে শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম।

মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) দুপুরে গাজীপুরে অবস্থিত শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে স্পেশালাইজড হাসপাতালে ফ্রি হার্ট ক্যাম্প উদ্বোধন শেষে এ কথা জানান তিনি।

এসময় স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, দেশের কোনো বেসরকারি মেডিকেল কলেজে সরকার নির্ধারিত ভর্তি ফি’র অতিরিক্ত আদায়ের অভিযোগ পাওয়া গেলে সে প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মানবিক দিক বিবেচনা করে রোহিঙ্গাদের সব স্বাস্থ্যসেবা দিচ্ছে সরকার। তবে রোহিঙ্গাদের মাধ্যমে বাংলাদেশে যাতে এইচআইভিসহ অন্য কোনো মারাত্মক সংক্রামক রোগ ছড়াতে না পারে সে ব্যাপারে স্বাস্থ্য বিভাগ সতর্ক রয়েছে।

এসময় তার সঙ্গে হাসপাতালের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, স্থানীয় রাজনীতিবিদ ও গাজীপুর পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১৬ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৪, ২০১৭
আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

স্বাস্থ্য এর সর্বশেষ