ঢাকা, সোমবার, ৪ কার্তিক ১৪৩২, ২০ অক্টোবর ২০২৫, ২৭ রবিউস সানি ১৪৪৭

রাজনীতি

গুলশান কার্যালয়ে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় দুঃখ প্রকাশ করলেন মির্জা ফখরুল

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৯, অক্টোবর ১৯, ২০২৫
গুলশান কার্যালয়ে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় দুঃখ প্রকাশ করলেন মির্জা ফখরুল মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। ফাইল ছবি

বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় গভীর দুঃখ প্রকাশ করেছেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

রোববার (১৯ অক্টোবর) রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি এ প্রতিক্রিয়া জানান।

বিবৃতিতে মির্জা ফখরুল বলেন, ‘আমি আমার দেশ পত্রিকার রিপোর্টার জাহিদ হাসানসহ উপস্থিত সাংবাদিকদের প্রতি এই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনায় আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করছি। ’

বিবৃতিতে আরও উল্লেখ করা হয়, বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয়ে হামলা ও সংঘর্ষের ঘটনায় আমার দেশ পত্রিকার রিপোর্টার জাহিদ হাসান আহত হন এবং উপস্থিত কিছু সাংবাদিক হেনস্তার শিকার হন।

বিবৃতিতে বলা হয়, রাজনৈতিক দলগুলোর বক্তব্য, বিবৃতি ও কার্যক্রম গণমাধ্যমের মাধ্যমেই জনগণের কাছে পৌঁছে যায়। এই কারণেই গণমাধ্যমের সঙ্গে রাজনৈতিক দলের সম্পর্ক অবিচ্ছেদ্য। আজকের ঘটনা আকস্মিক ও সম্পূর্ণরূপে ভুল বোঝাবুঝি থেকে ঘটেছে।

বিএনপি সহ-দফতর সম্পাদক মুহম্মদ মুনির হোসেন স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এসব তথ্য জানানো হয়। এর আগে দলটির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বলেন, ‘ঘটনাটি দুঃখজনক। আমি শীর্ষ মহলকে জানিয়েছি। ’

উল্লেখ্য, বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সিলেট বিভাগের মনোনয়নপ্রত্যাশীদের সাক্ষাৎকার চলাকালে এ ঘটনাটি ঘটে।

এসবিডব্লিউ/আরবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।