ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০৫ জুন ২০২৫, ০৮ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

রাতে হাতিরঝিল ঘুরে এলেন প্রধানমন্ত্রী

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬:৫৫, মার্চ ১৭, ২০২০
রাতে হাতিরঝিল ঘুরে এলেন প্রধানমন্ত্রী

ঢাকা: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের  জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে মুজিববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতি ও আলোকসজ্জা দেখতে হাতিরঝিল পরিদর্শন করেছেন প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা।
 

সোমবার (১৬ মার্চ) রাত সাড়ে ১০টার পর পূর্ব ঘোষণা ছাড়াই হাতিরঝিল পরিদর্শনে যান প্রধানমন্ত্রী।  

এ সময় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন তার ছোট বোন শেখ রেহানা, মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ হোসেন পুতুল ও ছোট বোনের ছেলে রাদওয়ান মুজিব সিদ্দিক ববি।

প্রধানমন্ত্রীর সহকারী প্রেসসচিব এবিএম সরওয়ার ই আলম সরকার বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা হাতিরঝিলে আলোকসজ্জাসহ অন্যান্য প্রস্তুতি ঘুরে দেখেন। সেখানে অল্প সময় অবস্থান করেন তিনি।  

মুজিববর্ষ উদযাপন উপলক্ষে রাজধানীর জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে জমকালো উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হলেও সারা বিশ্বে করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) বিপর্যয়ের কারণে বাংলাদেশের মানুষের জনস্বাস্থ্যের কথা বিবেচনা করে আয়োজনটি স্থগিত করা হয়। অন্যান্য সব জনসমাগমও বাতিল করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ০৬৫৫ ঘণ্টা, মার্চ, ১৭, ২০২০ 
এমইউএম/এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।