ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০২ মে ২০২৫, ০৪ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

সুন্দরগঞ্জে স্ত্রীকে বেঁধে রেখে স্বামীকে গলা কেটে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০২:৪৫, জানুয়ারি ১, ২০২০
সুন্দরগঞ্জে স্ত্রীকে বেঁধে রেখে স্বামীকে গলা কেটে হত্যা

গাইবান্ধা: গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে নিজ ঘরে স্ত্রীকে বেঁধে রেখে স্বামী উত্তম চন্দ্র দেবনাথকে (২৬) গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। 

মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর ) সন্ধ্যায় পৌর শহরের তাঁতিপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

উত্তম চন্দ্র তাঁতীপাড়ার নিবারণ চন্দ্র দেবনাথের ছেলে।

তিনি রাজমিস্ত্রি কাজ করতেন।

স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যায় পৌর শহরের তাঁতিপাড়ার নিজবাড়ির শোবার ঘরে স্ত্রী নলিতা রানী দেবনাথকে বেঁধে রেখে উত্তমকে গলা কেটে হত্যা করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা।  

পাশের বাড়ির লোকজন ঘরের বেড়া ভাঙা দেখে ভেতরে ঢুকে মেঝেতে উত্তমকে গলাকাটা অবস্থায় এবং হাত-পা বাঁধা অচেতন অবস্থায় স্ত্রী ললিতাকে পড়ে থাকতে দেখেন।

পরে তারা ললিতা রানীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।  

বিষয়টি নিশ্চিত করে সুন্দরগঞ্জ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আবুল কালাম আজাদ বাংলানিউজকে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে  ময়নাতদন্তের জন্য থানায় নেওয়া হয়েছে। সার্বিক বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।  

বাংলাদেশ সময়: ২১৪২ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ৩১, ২০১৯
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।