ঢাকা, শনিবার, ২ কার্তিক ১৪৩২, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ২৫ রবিউস সানি ১৪৪৭

জাতীয়

না.গঞ্জে অপহৃত শিশু উদ্ধারে সংবাদ সম্মেলন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৪৮, ডিসেম্বর ৩০, ২০১৪
না.গঞ্জে অপহৃত শিশু উদ্ধারে সংবাদ সম্মেলন ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জে ২ লাখ টাকা মুক্তিপণের দাবিতে অপহৃত ১০ বছরের শিশু লাবনী আক্তার ৪৫ দিনেও উদ্ধার না হওয়ায় সংবাদ সম্মেলেন করেছেন তার পরিবারের সদস্যরা।

তারা এ সময় শিশুটিকে ‍উদ্ধারে প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।



মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সম্মেলন কক্ষে অপহৃত লাবনীর মা মিনারা বেগম ও বাবা জমির হোসেন এ আকুতি জানান।

লাবনী আক্তার কাঁচপুর ওমর আলী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে উল্লেখ করা হয়, গত ১৫ নভেম্বর সকাল ১০টায় সোনারগাঁয়ের সোনাপুর গ্রামের বাড়ি থেকে ৬-৭ জন দুষ্কৃতিকারী লাবনীকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। এ বিষয়ে সোনারগাঁও থানায় ১৭ নভেম্বর শিশুটির বাবা জমির হোসেন বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেন।

এর মধ্যে দুটি মোবাইলফোন নাম্বার থেকে ফোন দিয়ে ২ লাখ টাকা মুক্তিপন দাবি করা হয়। কিন্তু মিনারা বেগমের সেই টাকা দেওয়ার সামর্থ্য নেই বলায় অপহরণকারীরা লাবনী আক্তারকে হত্যার হুমকি দেয়। অপরহনের পর লাবনীর পরিবারের পক্ষ থেকে পুলিশ সুপার ও ৠাব-১১ আদমজী কার্যালয়ে গিয়ে মামলার সকল কাগজপত্র তারা জমা দিয়েছেন কিন্তু কোনো সংস্থার লোকই লাবনীকে উদ্ধারে তেমন কোনো তৎপরতা দেখায়নি।

সোনারগাঁও থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা অজয় কুমার পাল বাংলানিউজকে বলেন, লাবনীকে উদ্ধারের ব্যাপারে আমরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪৯ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ৩০, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।