ঢাকা, রবিবার, ১ আষাঢ় ১৪৩২, ১৫ জুন ২০২৫, ১৮ জিলহজ ১৪৪৬

আন্তর্জাতিক

নিকারাগুয়ায় বাস উল্টে ছয় শিশুসহ নিহত ১৯

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৫৬, ডিসেম্বর ২৪, ২০২৩
নিকারাগুয়ায় বাস উল্টে ছয় শিশুসহ নিহত ১৯

মধ্য আমেরিকার দেশ নিকারাগুয়ায় ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় কমপক্ষে ১৯ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ২৫ জন।

 

গত শনিবার রাজধানী মানাগুয়ার উত্তরে অবস্থিত একটি শহরে প্রায় ৭০ জনকে বহনকারী বাসটি দুর্ঘটনার শিকার হয়। নিহতদের মধ্যে ছয় শিশুও রয়েছে।  

নিকারাগুয়ার ভাইস প্রেসিডেন্ট রোজারিও মুরিলো রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনকে বলেছেন, বাসটি দেশের উত্তরাঞ্চলের ওয়াসলা থেকে মাতাগাল্পার দিকে যাচ্ছিল। দুর্ঘটনার আগে চালক গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে বাসটি একটি সেতুর ক্র্যাশ ব্যারিয়ারে ধাক্কা দিয়ে উল্টে যায়। দেশটির মধ্যাঞ্চল র‍্যাঞ্চো গ্রান্ডেতে ঘটে যাওয়া এই দুর্ঘটনায় আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর। খবর ডয়চে ভেলে।

গাড়ির চালককে আটক করা হয়েছে এবং দুর্ঘটনার শিকার হওয়ার আগে বাসটি দ্রুতগতিতে চলছিল কিনা তা খতিয়ে দেখছে কর্তৃপক্ষ।

 

বাংলাদেশ সময়: ১১৫৬ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৪, ২০২৩

এমএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।