ঢাকা, সোমবার, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১৮ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

সাবেক এমপি হান্নান আর নেই

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৪৪, জুন ১৫, ২০২১
সাবেক এমপি হান্নান আর নেই

ঢাকা: মানবতাবিরোধী অপরাধে দায়ের করা মামলায় কারাগারে থাকা ময়মনসিংহ-৭ (ত্রিশাল) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এম এ হান্নান (৮৬) মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।  

মঙ্গলবার (১৫ জুন) ভোরে রাজধানীর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার মাহবুবুল ইসলাম।  

তিনি জানান, এম এ হান্নান কাশিমপুর কারাগার থেকে বিএসএমএমইউতে ভর্তি হন। কেন্দ্রীয় কারাগারের কারারক্ষীদের প্রহরায় তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন।

তিনি আরও জানান, কাশিমপুর কারাগার থেকে চলিত মাসের ৬ জুন এম এ হান্নান হাসপাতালে ভর্তি হন। বার্ধক্যজনিত নানা রোগে আক্রান্ত ছিলেন তিনি। ভোর ৫টা ১৫ মিনিটে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থার তার মৃত্যু হয়েছে।

 

বাংলাদেশ সময়: ১১৪৪ ঘণ্টা, জুন ১৫, ২০২১
এজেডএস/আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।