ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ আষাঢ় ১৪৩২, ১৭ জুন ২০২৫, ২০ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

৬ চোরকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩১, জানুয়ারি ২, ২০১৬
৬ চোরকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

চুয়াডাঙ্গা: চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার জামজামি-যুমনার মাঠে গরু চুরির অপরাধে ছয় চোরকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে গ্রামবাসী।

শনিবার (২ জানুয়ারি) ভোর ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।



গণপিটুনির শিকার ব্যক্তিরা হলেন- চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদা থানার বড় ধুপাতিলা গ্রামের সাহেব আলী (৪৫), আবুল কালাম (৪৫), একই গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে ইন্তাজুল হক (৩০), মিনা মোল্লার ছেলে গাফ্ফার হোসেন (৩০), উজিরপুর গ্রামের ফ্যাকসার মণ্ডল (৫০) ও চুয়াডাঙ্গা জেলার পৌর কলেজপাড়ার মিনারুল ইসলামের ছেলে শামীম আহম্মেদ (২৫)।

পুলিশ জানায়, রাতে ওই ছয়জন আলমডাঙ্গা থানার ভোদুয়া গ্রামের রেজাউল ইসলাম ও আমজাদ হোসেনের বাড়ি থেকে দু’টি গরু চুরি করে জামজামি-যুমনার মাঠে একটি ট্রাকে উঠিয়ে নিয়ে যাচ্ছিলেন। টের পেয়ে গ্রামের লোকজন তাদের ধরে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে তাদের উদ্ধার করে আমলডাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আতিয়ার রহমান বাংলানিউজকে এসব তথ্য জানিয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১০৩২ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০২, ২০১৬
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।