ঢাকা, সোমবার, ৯ আষাঢ় ১৪৩২, ২৩ জুন ২০২৫, ২৬ জিলহজ ১৪৪৬

আন্তর্জাতিক

ছাত্রের সামনে স্কুল অধ্যক্ষকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:১৮, অক্টোবর ১৫, ২০১৮
ছাত্রের সামনে স্কুল অধ্যক্ষকে ছুরিকাঘাতে হত্যা স্কুল অধ্যক্ষ রঙ্গনাথ

ভারতের বেঙ্গালুরে ক্লাস নেওয়ার সময় ছাত্রের সামনেই ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে স্কুল অধ্যক্ষ রঙ্গনাথকে (৬০)। 

রোববার (১৪ অক্টোবর) এ ঘটনা ঘটে। এদিন একটি বিশেষ ক্লাস নেওয়ার সময় ছয়জন দুর্বৃত্ত ক্লাসে ঢুকে তাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে।

এ সময় ক্লাসে ২০ শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলো।  

রঙ্গনাথ বেঙ্গালুরের শহরতলী আগ্রাহারা দশরাহালির হাভানুর পাবলিক স্কুলের অধ্যক্ষ ছিলেন।

দেশটির পুলিশ বলছে, তিনি দশম শ্রেণির ক্লাস নিচ্ছিলেন। এমন সময় দুবৃর্ত্তরা তাকে হত্যা করে পালিয়ে যায়। এদের মধ্যে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।  

পুলিশ বলছে, এ হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে স্কুল ভবনের জমি সংক্রান্ত কোনো বিরোধ থাকতে পারে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে দুর্বৃত্তদের শনাক্ত করা হয়েছে। শিগগির সবাইকে গ্রেফতার করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫১৮ ঘণ্টা, অক্টোবর ১৫, ২০১৮
এএইচ/আরআর    

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।