ঢাকা, বুধবার, ৯ আশ্বিন ১৪৩২, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১ রবিউস সানি ১৪৪৭

ক্রিকেট

অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করছেন তামিমরা

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২:৪৩, জুলাই ২১, ২০১৯
অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করছেন তামিমরা অনুশীলনে বাংলাদেশ দল। ছবি- সংগৃহীত

তিন ম্যাচের ওয়ানডে খেলতে বর্তমানে শ্রীলঙ্কার কলম্বোতে অবস্থান করছে তামিম ইকবালের দল। রোববার (২১ জুলাই) সফরের প্রথম অনুশীলন সেরেছে টাইগাররা। 

প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে অনুশীলন করেছে বাংলাদেশ দল। স্থানীয় সময় দুপুর দুইটার দিকে এই মাঠে অনুশীলন করেন তামিম-মুশফিকরা।

এসময় তারা অনেকটা সময় ফিল্ডিং অনুশীলন করেন।

এ মাঠেই আগামী ২৬ জুলাই প্রথম ওয়ানডে খেলতে নামবে স্বাগতিক শ্রীলঙ্কা ও বাংলাদেশ। ২৮ ও ৩১ জুলাই এই মাঠেই সিরিজের বাকি দুই ম্যাচ হবে। প্রতিটি ম্যাচই হবে দিবা-রাত্রির।

অনুশীলনে বাংলাদেশ দল।  ছবি- সংগৃহীত

এর আগে শনিবার (২০ জুলাই)ভারপ্রাপ্ত অধিনায়ক তামিমের নেতৃত্বে প্রথম ধাপে সাত ক্রিকেটের ঢাকা ত্যাগ করেন। তামিম ছাড়াও এদিন মুশফিকুর রহিম, মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, সৌম্য সরকার, মেহেদী হাসান মিরাজ, মোস্তাফিজুর রহমান ও মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত ঢাকা ত্যাগ করেন। সন্ধ্যায় কলম্বো পৌঁছান তারা।

অনুশীলনে বাংলাদেশ দল।  ছবি- সংগৃহীত

এদিন রাতে ভারত থেকে দলের সঙ্গে যোগ দেন তাসকিন রহমান ও তাইজুল ইসলাম। এছাড়া রোববার বিকেলে রুবেল হোসেন কলম্বো পৌঁছেছেন। আর স্কোয়াডে থাকা সাব্বির রহমান, এনামুল হক বিজয়, মোহাম্মদ মিঠুন ও ফরহাদ রেজা সোমবার (২২ জুলাই) দলের সঙ্গে যোগ দেবেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৪২ ঘণ্টা, জুলাই ২১, ২০১৯
এমকেএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

ক্রিকেট এর সর্বশেষ