ঢাকা, শুক্রবার, ১০ শ্রাবণ ১৪৩২, ২৫ জুলাই ২০২৫, ২৯ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

ব্যক্তিগত রেশন বাঁচিয়ে কর্মহীন মানুষের পাশে সেনাবাহিনী

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৫৩, এপ্রিল ২২, ২০২০
ব্যক্তিগত রেশন বাঁচিয়ে কর্মহীন মানুষের পাশে সেনাবাহিনী

রাঙামাটি: রাঙামাটিতে নিজেদের ব্যক্তিগত রেশন বাঁচিয়ে কর্মহীন মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে সেনাবাহিনী।

বুধবার (২২ এপ্রিল) সকালে রাঙামাটি সেনা জোনের উদ্যোগে বরকল উপজেলার প্রত্যন্ত শীলছড়ি, মিতিঙ্গাছড়ি ও সুবলং এলাকার দুস্থ, গরীব ও অসহায় মানুষের মধ্যে এসব রেশন বিতরণ করা হয়। এরমধ্যে ছিল চাল, ডাল, পেঁয়াজ, আটা, তেলসহ প্রয়োজনীয় সামগ্রী।

রাঙামাটি সদর জোনের জোন কমান্ডার লে. কর্নেল রফিকুল ইসলাম জানান, করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব মোকাবেলায় বেসামরিক প্রশাসনকে সহায়তার জন্য মাঠে পর্যায়ে সেনাবাহিনী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। সাধারণ জনগণকে সচেতনতার পাশাপাশি অসহায়, গরীব দুস্থ মানুষের সহায়তাও করে যাচ্ছে।

তিনি আরও জানান, যেকোনো দুর্যোগপূর্ণ মুহুর্তে সেনাবাহিনী সার্বক্ষণিক জনগণের পাশে ছিল এবং আগামীতেও থাকবে। এই জনকল্যাণমূলক উদ্যোগ ভবিষ্যতে অব্যাহত থাকবে। পাশাপাশি জরুরি প্রয়োজন ছাড়া বাড়ির বাইরে না যাওয়া এবং করোনা প্রতিরোধে জনসচেতনতা গড়ে তোলাসহ সঠিকভাবে হাত ধোয়া, মাস্ক পরা এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- রাঙামাটি সেনা জোনের মেজর হাবিবুল্লাহ খান, সুবলং আর্মি ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন আজমাইন প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৪৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ২২, ২০২০
এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।