ঢাকা, রবিবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

খেলা

দাবায় চাঁদপুর জেলায় চ্যাম্পিয়ন রাফিয়া

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:৪৯, জানুয়ারি ৬, ২০২৩
দাবায় চাঁদপুর জেলায় চ্যাম্পিয়ন রাফিয়া

চাঁদপুর: শেখ কামাল দ্বিতীয় বাংলাদেশ যুব গেমস-২০২৩ জেলা পর্যায় দাবা খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছেন রাফিয়া ইসলাম প্রিয়া।  

চাঁদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে এ প্রতিযোগিতায় জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হন তিনি।

শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) বিকেলে চ্যাম্পিয়ন সনদপত্র রাফিয়ার হাতে তুলে দেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা বাবু, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্মতা (ইউএনও) সানজিদা শাহনাজসহ ক্রীড়া সংস্থার কর্মকর্তারা।  

রাফিয়া এর আগে স্কুল, মাদরাসা ও কারিগরি গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২২ এ উপজেলা পর্যায় চ্যাম্পিয়ন এবং বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদরাসা ও কারিগরি শিক্ষা গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২২ জেলা পর্যায় রানারআপ হয়।  

রাফিয়া চাঁদপুর সদর উপজেলা সহকারী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রাবেয়া রুজি এবং ষোলঘর আর্দশ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজাউল করিমের কন্যা।

বাংলাদেশ সময়: ১৮৪৭ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৬, ২০২২
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।