চাঁদপুর শহরের নতুন বাজার এলাকায় পৌরসভার একটি ড্রেনে গ্যাস বিস্ফোরণের ঘটনায় মা তন্নী আক্তার (৩৫), ছেলে রোহান (৮) ও আরেক শিশু মো. রাহিম (৮) আহত হয়েছেন।
রোববার (১৮ মে) দুপুর ১টার দিকে কদমতলা পৌরসভার কমিউনিটি হলের পূর্ব পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আহত তন্নী জেলা শহরের গুনরাজদী এলাকার ইমরুল আহমেদের স্ত্রী। আহত তাদের ছেলে রোহান ওই এলাকার বেগম মসজিদ দারুল ইমাম মাদরাসার ইকরা বিভাগের ছাত্র। অপর আহত শিশু রাহিম একই এলাকার মো. হান্নানের ছেলে এবং ওই মাদরাসার একই বিভাগের শিক্ষার্থী।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মাদরাসা ছুটির পর তন্নী তার ছেলে রোহান এবং রাহিমকে নিয়ে ঘটনাস্থলের পাশ দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন। এ সময় পৌরসভার ড্রেনে জমে থাকা বায়োগ্যাস বিস্ফোরিত হয়। এতে তারা তিনজনই কম-বেশি আহত হন।
চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. সৈয়দ আহমেদ কাজল জানান, আহত মা ও ছেলেকে হাসপাতালে ভর্তি করে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। অপর আহত শিশুকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
এসআরএস