ঢাকা, মঙ্গলবার, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২০ মে ২০২৫, ২২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পলাশে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:১৪, নভেম্বর ৩০, ২০১৮
পলাশে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু নিহত খাদে পড়ে যাওয়া ঘাতক প্রাইভেটকারটি। ছবি: বাংলানিউজ

নরসিংদী: নরসিংদীর পলাশে সড়ক দুর্ঘটনায় আজমীর হোসেন (৭) নামে একটি শিশুর মৃত্যু হয়েছে। 

শুক্রবার (৩০ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলায় ঘোড়াশাল শহীদ ময়েজউদ্দিন সেতুর চেক পোস্টের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আজমীর ঘোড়াশাল দক্ষিণ চরপাড়া গ্রামের আজগর হোসেনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে ওই সেতুর চেক পোস্টের সামনে একটি প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আজমীরকে চাপা দিয়ে খাদে পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা শিশুটিকে উদ্ধার করে ঘোড়াশাল রওশন জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।  

পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) গোলাম মোস্তাফা বাংলানিউজকে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে ঘাতক প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬১০ ঘণ্টা, নভেম্বর ৩০, ২০১৮
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।