ঢাকা, রবিবার, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ০১ জুন ২০২৫, ০৪ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

কর্মবিরতির দ্বিতীয় দিনে ময়মনসিংহে ভোগান্তি চরমে

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৪৫, অক্টোবর ২৯, ২০১৮
কর্মবিরতির দ্বিতীয় দিনে ময়মনসিংহে ভোগান্তি চরমে ফাঁকা রাস্তা। ছবি: বাংলানিউজ

ময়মনসিংহ: পরিবহন শ্রমিকদের ৪৮ ঘণ্টা কর্মবিরতির দ্বিতীয় দিনেও ময়মনসিংহে কোনো ধরনের গণপরিবহন না চলায় চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন নগরবাসী।

সোমবার (২৯ অক্টোবর) নগরীর কেন্দ্রীয় মাসকান্দা বাস টার্মিনাল ও পাটগুদাম ব্রিজ মোড় বাসস্ট্যান্ড থেকে দূরপাল্লার কোনো যানবাহন ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায়নি।

নগরীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখা যায়, অনেকে গাড়ি না পেয়ে হেঁটেই গন্তব্যের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন।

সিএনজিচালিত অটোরিকশা পাওয়া গেলেও কয়েকগুণ বেশি ভাড়া দাবি করছেন চালকরা। রিকশাচালকরাও বেশি ভাড়া দাবি করছেন। তাই অনেকটা নিরুপায় হয়ে অনেককে অটোরিকশা ও রিকশাযোগে গন্তব্যের উদ্দেশ্যে যেতে দেখা গেছে।

চাপ বাড়ছে ট্রেনে। তবে ট্রেনে পর্যাপ্ত টিকিট না থাকায় সেখানেও ভোগান্তি পড়তে হচ্ছে যাত্রীদের।

তারেক মাহমুদ নামে এক ব্যবসায়ী বাংলানিউজকে জানান, জরুরি কাজে ব্যক্তিগত গাড়ি নিয়ে বের হয়েছেন তিনি। কর্মবিরতির নামে এ অবরোধে তাকে বিভিন্নস্থানে হয়রানির স্বীকার হতে হয়েছে।

নামপ্রকাশ না করার শর্তে এক শ্রমিক নেতা বলেন, দাবিপূরণ না হওয়া পর‌্যন্ত আমাদের আন্দোলন চলবে। এরপর আরও কঠোর কর্মসূচি দেওয়া হবে। তখন কার্যত দেশ অচল হয়ে পড়বে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩৪০ ঘণ্টা, অক্টোবর ২৯, ২০১৮
এমএএএম/ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।