ঢাকা, বুধবার, ২৪ বৈশাখ ১৪৩২, ০৭ মে ২০২৫, ০৯ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

জঙ্গলে যুবকের মরদেহ, পাশেই মিলল তার কাটার প্লাস

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৩৫, আগস্ট ১১, ২০২৩
জঙ্গলে যুবকের মরদেহ, পাশেই মিলল তার কাটার প্লাস প্রতীকী ছবি

গাজীপুর: গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ী থানাধীন পারিজাত এলাকা থেকে এক যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার।

বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) সন্ধ্যায় মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

মৃত ব্যক্তি হলেন- রাজশাহীর তারগাছ থানার সারদা থানাপাড়া এলাকার মো. ইদ্রিস আলীর ছেলে ইয়াসিন আরাফাত (৩০)।

গাজীপুর মেট্রোপলিটনের কোনাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আবু সাঈদ জানান, পারিজাত এলাকায় ইউরিকো এঞ্জেল স্কুলের সীমানা প্রাচীরের ভেতর একটি গরুর খামার রয়েছে। গত দুইদিন ধরে ওই খামারে বিদ্যুৎ ছিল না। বিদ্যুৎ না থাকার কারণ খুঁজতে গিয়ে জঙ্গলের ভেতর গিয়ে খামারের লোকজন ইয়াসিন আরাফাতের অর্ধগলিত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে। পরে তারা থানায় খবর দেয়।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। মরদেহের পাশে বিদ্যুতের তার কাটার প্লাস পড়েছিল। ধারণা করা হচ্ছে বিদ্যুতের তার চুরি করতে গিয়ে গত দুইদিন আগে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ইয়াসিন আরাফাত মারা যায়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৩৫ ঘণ্টা, আগস্ট ১১, ২০২৩
আরএস/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।