ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৯ মে ২০২৫, ০১ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

কর্মসূচির নামে নাশকতা করলেই ব্যবস্থা: ডিসি মিডিয়া

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:১৪, জুলাই ১৮, ২০২৩
কর্মসূচির নামে নাশকতা করলেই ব্যবস্থা: ডিসি মিডিয়া

ঢাকা: মঙ্গল ও বুধবার রাজধানীতে পাল্টাপাল্টি পালন করবে দেশের প্রধান দুই রাজনৈতিক দল আওয়ামী লীগ ও বিএনপি। কর্মসূচিগুলোর নিরাপত্তায় পর্যাপ্ত পুলিশ মোতায়েন থাকবে।

এছাড়া নাশকতার চেষ্টা করলে, তাৎক্ষণিকভাবে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সোমবার (১৭ জুলাই) রাত সোয়া ১২টার দিকে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন বাংলানিউজকে এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, সকালে বিএনপির পথযাত্রা শুরু হবে। এছাড়া আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ আছে। দুটি দলেরই নিরাপত্তার জন্য পর্যাপ্ত পুলিশ মোতায়েন রাখার পরিকল্পনা হয়েছে।

এসব কর্মসূচিতে পোশাক ছাড়াও বিভিন্ন গোয়েন্দা বিভাগের লোকজন সিভিলে ডিউটি করবে। তারা বিভিন্ন তথ্য সংগ্রহ করবে।

কর্মসূচিতে যদি কেউ নাশকতার চেষ্টা করে তাৎক্ষণিকভাবে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ০১১২, ১৮ জুলাই , ২০২৩
এজেডএস/এমএইচএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।