ঢাকা, শনিবার, ২৭ বৈশাখ ১৪৩২, ১০ মে ২০২৫, ১২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে বন্দির মৃত্যু

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩:৩৫, জুলাই ৪, ২০২৩
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে বন্দির মৃত্যু

ঢাকা: ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আমিনুল ইসলাম মুরাদ (৪০) নামে এক বন্দির মৃত্যু হয়েছে।  

মঙ্গলবার (৪ জুলাই) রাত ৯টার দিকে কেন্দ্রীয় কারাগার (কেরানীগঞ্জ) থেকে অচেতন অবস্থায় কারারক্ষীরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

 

চিকিৎসক ও কারারক্ষীদের বরাত দিয়ে ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কারাগারে ওই বন্দি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে। তখন কারা চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যায় কারারক্ষীরা। চিকিৎসকরা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।  

মৃত বন্দির বাবার নাম মো. হুমায়ুন কবির। তার হাজতি নম্বর ২৮২৫৩/২৩। তবে তাৎক্ষণিকভাবে তার মামলার বিষয়ে জানা যায়নি।

বাংলাদেশ সময়: ২৩৩৪ ঘণ্টা, জুলাই ০৪, ২০২৩
এজেডএস/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।