ঢাকা, সোমবার, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৬ মে ২০২৫, ২৮ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

জাতীয় দলের ক্যাম্পের জন্য লিগের সূচি পরিবর্তন

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৫৬, মে ২৫, ২০২৫
জাতীয় দলের ক্যাম্পের জন্য লিগের সূচি পরিবর্তন ছবি: সংগৃহীত

দেশের ফুটবলে বইছে জাগরণের হাওয়া। এএফসি বাছাই কাপের ম্যাচে আগামী ১০ জুন সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ।

এর আগে ৪ জুন ভুটানের বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ খেলবেন হামজা-সামিতরা। এজন্য দ্রুত দলের ক্যাম্প শুরু করতে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের সূচিতে পরিবর্তন আনা হয়েছে।  

বাফুফের আগের পরিকল্পনা ছিল ৩১ মে জাতীয় দলের ক্যাম্প শুরু করা। লিগের চার ম্যাচ এগিয়ে আনায় জাতীয় দলের ক্যাম্পও একদিন এগিয়ে এসেছে। ২৭ মে আট দলের খেলা শেষ হওয়ায় সেই ক্লাবের ফুটবলাররা দুই দিন বিশ্রাম পাবেন। জাতীয় দলের প্রস্তুতিতে সেটা সহায়ক হবে। বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের শেষ রাউন্ডের পাঁচ ম্যাচই ছিল ২৯ মে। বাফুফে চারটি ম্যাচ ২৭ মে এনেছে। চট্টগ্রাম আবাহনী ও ফর্টিসের ম্যাচটি ২৯ মে অনুষ্ঠিত হবে ৷ 

ইতোমধ্যেই বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়াল ও লিগ কমিটির চেয়ারম্যান এবং সিনিয়র সহ-সভাপতি ইমরুল হাসান স্বাক্ষরিত সংশোধিত সূচি ক্লাবগুলোকে পাঠানো হয়েছে।  

এআর/আরইউ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।