ঢাকা, শুক্রবার, ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২, ০১ আগস্ট ২০২৫, ০৬ সফর ১৪৪৭

অর্থনীতি-ব্যবসা

ঢাকা চেম্বারের নতুন সভাপতি ওসামা তাসীর

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:৩৫, ডিসেম্বর ২২, ২০১৮
ঢাকা চেম্বারের নতুন সভাপতি ওসামা তাসীর

ঢাকা: ২০১৯ সালের জন্য ঢাকা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি’র (ডিসিসিআই) সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ওসামা তাসীর।
 

শনিবার (২২ ডিসেম্বর) ঢাকা চেম্বার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত ডিসিসিআই’র ৫৭তম বার্ষিক সাধারণ সভায় আনুষ্ঠানিকভাবে সভাপতি হিসেবে ঘোষণা করা হয়। একইসঙ্গে ওয়াকার আহমেদ চৌধুরী ঊর্ধ্বতন সহ-সভাপতি এবং ইমরান আহমেদ সহ-সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন।


 
ঢাকা চেম্বারের নবনির্বাচিত পরিচালক হয়েছেন আশরাফ আহমেদ, দ্বীন মোহাম্মদ, এনামুল হক পাটোয়ারী, মো. রাশেদুল করিম মুন্না এবং শামস্ মাহমুদ।
 
ঢাকা চেম্বারের নব-নির্বাচিত সভাপতি ওসামা তাসীর বাংলাদেশের প্রধান রপ্তানি পণ্য তৈরি পোশাক খাতের উদ্যোক্তা। তিনি ভারতের আলীগড় মুসলিম বিশ্ববিদ্যালয় থেকে তড়িৎ প্রকৌশল বিষয়ে স্নাতক ডিগ্রি লাভ করেন। তিনি তৈরি পোশাক রপ্তানিকারক প্রতিষ্ঠান ফোর উইংস লিমিটেডের চেয়ারম্যান।
 
বাংলাদেশ সময়: ১৬৩২ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২২, ২০১৮
এসই/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।