ঢাকা, রবিবার, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৮ মে ২০২৫, ২০ জিলকদ ১৪৪৬

দিল্লি, কলকাতা, আগরতলা

আগরতলায় উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন মুখ্যমন্ত্রীর

আগরতলা করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:৫৪, এপ্রিল ১২, ২০১৬
আগরতলায় উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন মুখ্যমন্ত্রীর ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

আগরতলা: রাজধানীতে চলমান বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজ ঘুরে দেখলেন মুখ্যমন্ত্রী মানিক সরকার। সঙ্গে ছিলেন পূর্তমন্ত্রী ও পুরনিগমের মেয়র।

 

আগরতলার জগন্নাথ বাড়ী এলাকার শিশু উদ্যানের সৌন্দর্য বাড়াতে সংস্কার কাজ চলছে।

মঙ্গলবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে এ নির্মাণ কাজ ঘুরে দেখলেন মুখ্যমন্ত্রী মানিক সরকার। তিনি  এদিন গোটা উদ্যান চত্বর ঘুরে দেখেন। কথা বলেন, নির্মাণ কাজের ইঞ্জিনিয়ার সহ অন্যান্য কর্মীদের সঙ্গে। তাদের কথার সঙ্গে নির্মাণ নকশাও দেখেন।

এদিন, উদ্যান পরিদর্শনকালে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ছিলেন ত্রিপুরা সরকারের পূর্ত দপ্তরের মন্ত্রী বাদল চৌধুরী ও আগরতলা পুর নিগমের মেয়র ড. প্রফুল্লজীৎ সিনহা সহ পূর্ত ও পুর নিগমের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৪৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ১২, ২০১৬
পিসি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।