ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৯ মে ২০২৫, ০১ জিলহজ ১৪৪৬

ক্রিকেট

সিরিজ জিতে আত্মবিশ্বাস বেড়েছে সৌম্য-নাসিরদের

স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৪৬, জুন ২৫, ২০১৫
সিরিজ জিতে আত্মবিশ্বাস বেড়েছে সৌম্য-নাসিরদের ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম/ফাইল ফটো

ঢাকা: ওয়ানডে সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে ভারতকে নাকানি-চুবানি খাইয়েছে বাংলাদেশ। প্রথম ম্যাচে ৭৯ রানে সফরকারীদের হারানোর পর দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ৬ উইকেটের দাপুটে জয় দিয়ে সিরিজ জিতে নেয় বাংলাদেশ।

শেষ ম্যাচে বাংলাদেশ জ্বলে উঠতে না পারায় আক্ষেপ থাকলেও সিরিজের ফলাফলে সন্তুষ্ট সৌম্য-নাসিররা।

বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) টিম হোটেল সোনারগাঁও থেকে বের হওয়ার সময় সংবাদ মাধ্যমের সঙ্গে কথা বলেন নাসির হোসেন ও সৌম্য সরকার। দু’জন একই সুরে এ দিন কথা বলেছেন। সৌম্য বলেন, ‘ভারতের বিপক্ষে সিরিজ জয় আমাদের আত্মবিশ্বাসী করেছে। এই আত্মবিশ্বাস আমাদের সামনের সিরিজে সাহস যোগাবে। ’

অলরাউন্ডার হয়ে ওঠা ‍নাসির হোসেন বলেন, ‘শেষ ম্যাচে আমরা আরো ভালো করতে পারতাম। তবে সেটা হয়নি। ভারতের বিপক্ষে সিরিজ জেতায় দলের সবাই এখন অনেক আত্মবিশ্বাসী। ভারতের মতো বড় দলের বিপক্ষে এমন সাফল্য আমাদের আরো সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। ’

ভারতের বিপক্ষে সিরিজে সৌম্য সরকার ও নাসির হোসেন দারুণ পারফরম্যান্স করেন। নাসিরের অলরাউন্ড পারফরম্যান্সের সঙ্গে সৌম্য সরকারের হার্ডহিটিং ব্যাটিংয়ে ভারতীয় বোলাররা নাকাল হন। অসাধারণ ফিল্ডিং করেও নজড় কাড়েন এই দুই ক্রিকেটার।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৪৬ ঘণ্টা, জুন ২৫, ২০১৫
এসকে/আরএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।