ঢাকা, বুধবার, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২, ০৭ মে ২০২৫, ০৯ জিলকদ ১৪৪৬

ক্রিকেট

হেলিকপ্টারে চড়ে চট্টগ্রাম এলেন রিজওয়ান, খেলছেন ম্যাচ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, স্পোর্টস | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৩৩, জানুয়ারি ১৪, ২০২৩
হেলিকপ্টারে চড়ে চট্টগ্রাম এলেন রিজওয়ান, খেলছেন ম্যাচ

চট্টগ্রাম থেকে: গতকাল রাতে খেলে এসেছেন জাতীয় দলের হয়ে। বাংলাদেশ সময় রাত প্রায় ১২টায় শেষ হয় ম্যাচ।

১২ ঘণ্টা না পেরোতেই মোহাম্মদ রিজওয়ান চলে এসেছেন বিপিএলে খেলতে।

করাচি থেকে ওই ম্যাচ শেষ করে ঢাকায় এসে নামেন রিজওয়ান। এরপর চট্টগ্রামে এসেছেন হেলিকপ্টারে চড়ে। ম্যাচ শুরুর ঘণ্টাখানেক আগে আসেন তিনি।

জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামের পাশে বিভাগীয় মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্সের মাঠে নামে রিজওয়ানের হেলিকপ্টার। এরপর তিনি একটি মাইক্রোতে চড়ে মাঠে আসেন।

রিজওয়ান বিপিএলে খেলবেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের হয়ে। প্রথম দুই ম্যাচেই হেরেছে তারা। শনিবার ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে মাঠে নামবে কুমিল্লা। এই ম্যাচের একাদশেও আছেন রিজওয়ান। টস জিতে ম্যাচটিতে আগে বল করবে কুমিল্লা।

টসের কেবল ১০ মিনিট আগে হেলিকপ্টারে চড়ে আসার ব্যাপারে জানতে চাইলে কুমিল্লার টিম ম্যানেজার আহসানউল্লাহ হাবিব বাংলানিউজকে বলেন, ‘রিজওয়ান আজ সকাল ১০টা ২৫ মিনিটে এসে ঢাকায় নামে। পরে তাকে হেলিকপ্টারে করে চট্টগ্রামে আনা হয়েছে। আমরা সব কিছু মেনেই তাকে এভাবে এনেছি। ’

বাংলাদেশ সময় : ১৩৩২ ঘণ্টা, জানুয়ারি ১৪, ২০২৩
এমএইচবি/এএইচএস
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।