ঢাকা, সোমবার, ১২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৬ মে ২০২৫, ২৮ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

ঠাকুরগাঁওয়ের এমপি দবিরুলের স্ত্রী মোমেনার ইন্তেকাল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৪:০৬, মার্চ ২৯, ২০১৮
ঠাকুরগাঁওয়ের এমপি দবিরুলের স্ত্রী মোমেনার ইন্তেকাল

ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সংসদ সদস্য (এমপি), জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দবিরুল ইসলামের স্ত্রী মোমেনা খাতুন আর নেই।

বুধবার (২৮ মার্চ) রাত সোয়া ১১টার দিকে মৃত্যুবরণ করেন তিনি। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। পেশাগত জীবনে ছিলেন স্কুল শিক্ষিকা।

তিনি স্বামী দবিরুল ইসলাম, দুই ছেলে মাজহারুল ইসলাম সুজন, মোমিনুল ইসলাম সুমন এবং দুই মেয়ে মুক্তি ইসলাম ও শাপলাসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তার মৃত্যুর খবর পেয়ে রাত ১২টার দিকে সংসদ সদস্য জাহাঙ্গীর কবীর নানক ও বিএম মোজাম্মেল হকসহ আওয়ামী লীগের কয়েকজন কেন্দ্রীয় নেতা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানাতে আসেন।

শুক্রবার নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থান বড়বাড়ীতে তাকে দাফন করা হবে বলে পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১০০০ ঘণ্টা, মার্চ ২৯, ২০১৮
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।