ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

ছাত্রদলের ঢাবি শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ

ইউনিভার্সিটি করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:১২, নভেম্বর ১৪, ২০২৪
ছাত্রদলের ঢাবি শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ

ঢাকা: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) শাখার ২৪২ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম ও  সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন এ কমিটি অনুমোদন করেন।

এর আগে চলতি বছরের ১ মার্চ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ৭ সদস্যের আংশিক কমিটি প্রকাশ করা হয়েছিল। এতে গণেশ চন্দ্র রায় সাহস সভাপতি এবং নাহিদুজ্জামান শিপন সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পান।

কমিটিতে সিনিয়র সহ-সভাপতি হিসেবে ছিলেন মাসুম বিল্লাহ, সহ-সভাপতি হিসেবে আনিসুর রহমান খন্দকার অনিক, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নাছির উদ্দীন শাওন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে শামীম আক্তার শুভ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে ছিলেন নূর আলম ভূঁইয়া ইমন।

প্রায় সাড়ে ৮ মাস পর প্রকাশিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে ১৪ জনকে সহ-সভাপতি, ৪৩ জনকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সহ-সাধারণ সম্পাদক, ৩৯ জনকে সহ-সাংগঠনিক পদে রাখা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১১২ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৪, ২০২৪
জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।