ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ৩১ চৈত্র ১৪৩২, ১৫ মে ২০২৫, ১৭ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

মহেশপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩৬, আগস্ট ৫, ২০২২
মহেশপুরে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

ঝিনাইদহ: ঝিনাইদহের মহেশপুরে কপোতক্ষ নদীতে গোসল করতে গিয়ে জীম হোসেন (১৪) নামে এক কিশোর ও ছাব্বির হোসেন (৯) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৫ আগস্ট) বিকেল ৪টার দিকে মহেশপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা তাদের মরাদেহ উদ্ধার করেন।

নিহতরা হলেন- মহেশপুর শহরের শিশু হাসপাতালের পাশে ফারুক হোসেনের ছেলে জীম হোসেন (১৪) ও একই এলাকার রহমত আলীর ছেলে ছাব্বির হোসেন (৯)।

স্থানীয়ারা জানান, শুক্রবার দুপুরে ওই দুই শিশু শহরের পাশে কপোতাক্ষ নদীতে গোসল করেত গিয়ে নিখোঁজ হয়। তাদের বাড়িতে ফিরতে দেরি দেখে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করতে থাকেন। এক পর্যায়ে মহেশপুর ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হলে তারা এসে নদী থেকে ওই দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করেন।
মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সেলিম মিয়া বাংলানিউজকে জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও মাছ ধরা জেলেদের সহযোগিতায় দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মহেশপুর থানায় পৃথক দুইটি ইউডি মামলা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৯৩৪ ঘণ্টা, আগস্ট ০৫, ২০২২
এফআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।