ঢাকা, শনিবার, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পতিতা পল্লী থেকে আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার 

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৯:৩১, জানুয়ারি ৩১, ২০২৫
পতিতা পল্লী থেকে আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার  আ.লীগ নেতা মাসুদ পারভেজ মুকুল (কালো জ্যাকেট) ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা সাইফুল ইসলাম গ্রেপ্তার

জামালপুর: জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে সম্পৃক্ততা থাকার ঘটনায় মামলায় আত্মগোপন থাকা আওয়ামী লীগের নেতা মাসুদ পারভেজ মুকুলকে জামালপুরের পতিতা পল্লী থেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এছাড়া আওয়ামী লীগের আরেক নেতাকেও গ্রেপ্তার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) রাতভর অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।  

গ্রেপ্তার মাসুদ পারভেজ মুকুল মেলান্দহ পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি। গ্রেপ্তার অপর নেতার নাম সাইফুল ইসলাম। স্বেচ্ছাসেবক লীগ জামালপুর পৌর শাখার আহ্বায়ক তিনি।

শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) বিকেলে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন জামালপুর সদর থানার ওসি আবু ফয়সাল মো. আতিক।

তিনি জানান, আসামিরা জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে সম্পৃক্ততা থাকার ঘটনায় মামলায় অন্তর্ভুক্ত। গ্রেপ্তার দুজনকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৯২৫ ঘণ্টা, জানুয়ারি ৩১, ২০২৪
এসএএইচ 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।