ঢাকা, শুক্রবার, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৩ মে ২০২৫, ২৫ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

দামুড়হুদায় পিকনিকের বাসের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬:২০, ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৪
দামুড়হুদায় পিকনিকের বাসের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত

চুয়াডাঙ্গা: জেলার দামুড়হুদায় পিকনিকের বাসের ধাক্কায় মফিজ মিয়া (৬২) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে দর্শনা-মুজিবনগর সড়কের তালসারি মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

দুর্ঘটনায় নিহত বৃদ্ধ মফিজ মিয়া উপজেলার নাটুদহ ইউনিয়নের চন্দ্রবাস গ্রামের মৃত তৈয়ব আলীর ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সকালে মফিজ মিয়া ব্যক্তিগত কাজে মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে তালসারি নামক স্থানে পৌঁছালে একটি দ্রুতগতির পিকনিকের বাস পেছন থেকে মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। এ সময় স্থানীয়রা আহত অবস্থায় মফিজ মিয়াকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দামুড়হুদা মডেল থানার (ওসি) আলমগীর কবীর দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বাসটি আটক করা হয়েছে, চালক পলাতক রয়েছেন। সাতক্ষীরা থেকে মুজিবনগরে পিকনিকের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল বাসটি। এ বিষয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৬২০ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১৬, ২০২৪
এসআইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।