ঢাকা, শনিবার, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৭ মে ২০২৫, ১৯ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৯

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৩০, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩
রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার ৩৯

ঢাকা: রাজধানীতে মাদক বিরোধী অভিযানে, মাদক বিক্রি ও সেবনের অপরাধে ৩৯ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।  

বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) ছয়টা থেকে বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকাল ছয়টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিএমপি’র মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) কে. এন. রায় নিয়তি জানান, আসামিদের কাছ থেকে ৩৯২৮ পিস ইয়াবা, ৫২ গ্রাম হেরোইন, ৩৮ কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।

আসামিদের বিরুদ্ধে ডিএমপির থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ২৮ টি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানান তিনি।  

বাংলাদেশ সময়: ১০২৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৩

এমএমআই/এমএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।