ঢাকা, রবিবার, ৩০ ভাদ্র ১৪৩২, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

জাতীয়

সাংবাদিক মানিক সরকার আর নেই

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৩৮, জানুয়ারি ৩, ২০২৩
সাংবাদিক মানিক সরকার আর নেই

রংপুর: রংপুরের জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক, ছড়াকার ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব মানিক সরকার মানিক (৫৬) আর নেই।

মঙ্গলবার (৩ জানুয়ারি) ভোর সোয়া ৬টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন পরলোকগমন করেন।

মৃত্যুকালে তিনি এক ছেলে, স্ত্রীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

রংপুর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন বাপ্পি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মানিক সরকার মানিক অধুনালুপ্ত দৈনিক রূপালীর রংপুর জেলা প্রতিনিধি, দৈনিক জনকণ্ঠ ও কালের কণ্ঠর সাবেক স্টাফ রিপোর্টার, সময় টিভির সাবেক রংপুর ব্যুরো প্রধান ছিলেন।  

এছাড়াও তিনি রংপুর প্রেস ক্লাবের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, ঘাতক দালাল নির্মূল কমিটি রংপুর জেলা শাখার সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট রংপুরের সদস্যসহ সাহিত্য সংস্কৃতি সংগঠনের সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন।

তার মৃত্যুতে রংপুর প্রেস ক্লাব, রিপোর্টার্স ক্লাব, রিপোর্টার্স ইউনিটি, রংপুর ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন, ছড়া সংসদ রংপুর, অভিযাত্রিক সংগঠনসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২৮ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৩, ২০২৩
এনএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।