ঢাকা, শনিবার, ৭ আষাঢ় ১৪৩২, ২১ জুন ২০২৫, ২৪ জিলহজ ১৪৪৬

লাইফস্টাইল

আইকনিক ফ্যাশন গ্যারেজ

লাইফস্টাইল ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৩:৫১, আগস্ট ২৪, ২০১৫
আইকনিক ফ্যাশন গ্যারেজ

এসময়ে মুলত, বড় পরিবর্তন দেখা যায় কামিজ বা আপার ওয়্যার প্যাটার্নে। আর চলতি প্যাটার্নের মধ্যেই ডিজাইনে ফুটে ওঠে ট্রেন্ডি মোটিফ।



এখন ফ্যাশনে লং কটি কামিজ, ম্যাক্সি ড্রেস, টপসের মধ্যে চোখে পড়ে জনপ্রিয় ফ্লোরাল মোটিফ। আইকনিক ফ্যাশন গ্যারেজ এনেছে এমনই কিছু পার্টি পোশাক। পাশাপাশি এথনিক, ট্রেডিশনাল এবং পাশ্চাত্য পোশাকে নিজেদের গর্জাস লুকে উপস্থাপনার জন্য থাকছে গাউন, সিঙ্গেল কটি, কুর্তিসহ ডিজাইনার কালেকশন।

উদ্যোক্তা তাসলিমা মলি জানান, উপমহাদেশের চলতি ডিজাইন ভাবনায় এবং ফেব্রিকেশনে লং থেকে সেমি লং কুর্তি , সালোয়ার কামিজ বা শাড়িতে থাকছে গর্জাস লুক। আরামদায়ক ভিসকোস ফেব্রিক, নিট, কটন আর স্টাইলিশ ইন্ডিয়ান সিল্ক, জর্জেট, ম্যাশ ফেব্রিক, সাটিন ও কাতান ফেব্রিকে মেশিন এম্ব্রয়ডারি, সিকুইন্স আর কারচুপির কাজ করা হয়েছে মেয়েদের পোশাকগুলোতে।

বৈচিত্র্যময় পার্টি পোশাক পাওয়া যাবে আইকনিক এর যমুনা ফিউচার পার্ক, বনানী, ধানমন্ডি  এবং উত্তরা আর এ কে -এর শোরুমে।

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।