ঢাকা, বুধবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৭, নভেম্বর ১৪, ২০২০
গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

গোপালগঞ্জ: মেয়াদোত্তীর্ণ হয়ে যাওয়ায় গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সদ্য বিলুপ্ত কমিটির সভাপতি আব্দুল হামিদ ও সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রফিক গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণার বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেন।

 

শুক্রবার (১৩ নভেম্বর) ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি আল-নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের এক জরুরি সিদ্ধান্তনুযায়ী জানানো যাচ্ছে যে, মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, গোপালগঞ্জ জেলা শাখা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হলো।

সংগঠনের কাযর্ক্রম গতিশীল করার লক্ষে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে আগ্রহী পদ প্রত্যাশীদের আগামী সাত কার‌্য দিবসের মধ্যে কেন্দ্রীয় দপ্তর সেলে ডাকযোগে অথবা ই-মেইলের ([email protected]) মাধ্যমে জীবন-বৃত্তান্ত জমা দেওয়ার জন্য আহ্বান জানানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, ২০১৩ সালে গোপালগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের এ কমিটি গঠন করা হয়েছিল। কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণার পর থেকে পদ-পদবীর জন্য নড়ে-চড়ে বসেছে পদ প্রত্যাশীরা। তারা এখন মাঠে নেমে পড়েছেন। পদ-পদবী প্রত্যাশীরা পদ পাওয়ার জন্য হাইকমান্ডের সঙ্গে যোগাযোগ শুরু করে দিয়েছেন। একই সঙ্গে কেন্দ্রীয় দপ্তর সেলে জীবন-বৃত্তান্ত জমা দেওয়ার জন্য পদ প্রত্যাশীরা সিভি তৈরির কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন।  

বাংলাদেশ সময়: ২১০০ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৪, ২০২০
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।