ঢাকা, রবিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

রাজনীতি

সংকীর্ণতা কাটিয়ে দেশের মঙ্গলে কাজ করার আহ্বান সারজিসের

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১:৪০, মার্চ ৩১, ২০২৫
সংকীর্ণতা কাটিয়ে দেশের মঙ্গলে কাজ করার আহ্বান সারজিসের

পঞ্চগড়: পবিত্র মাহে রমজানকে ধারণ করে বাকি ১১ মাস আল্লাহর ভয়ে সৃষ্টিকর্তার ভয়ে সব ধরনের নেতিবাচক কাজ থেকে সবাইকে দূরে থাকার আহ্বান জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।

সোমবার (৩১ মার্চ) সকালে পঞ্চগড় পৌরসভার কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে পবিত্র ঈদুল ফিতরের ঈদের জামাত শেষে সাংবাদিকদের এ কথা বলেন তিনি।

 

এ সময় সারজিস দেশের সবাইকে মনের সংকীর্ণতা, সীমাবদ্ধতাকে পাশ কাটিয়ে দেশের জন্য মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে বলে জানান।

একই সঙ্গে সারজিস সবাইকে ক্ষণস্থায়ী এ জীবনে ভালো কাজ করার আহ্বান জানিয়ে দেশের সব মানুষকে স্বৈরাচার বিরোধী যে আন্দোলন, এই আন্দোলন পরবর্তী ফ্যাসিস্ট মুক্ত নতুন বাংলাদেশে সবাইকে ঈদের শুভেচ্ছা জানান তরুণ এ নেতা।

এর আগে ঈদগাহ মাঠে ঈদের জামাতের প্রথম জামাতে নামাজ আদায় করেন পঞ্চগড় জেলা প্রশাসক সাবেত আলী, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক ও সাবেক মেয়র তৌহিদুল ইসলাম, জেলা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) আদম সুফিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী ও মুসল্লিরা।

বাংলাদেশ সময়: ১১৪০ ঘণ্টা, মার্চ ৩১, ২০২৫
জেএইচ
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।