ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ আষাঢ় ১৪৩২, ১৭ জুন ২০২৫, ২০ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

জননিরাপত্তা-ক্রীড়ায় নতুন সচিব, সিনিয়র সচিব হলেন ৩ জন

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০১, ডিসেম্বর ২৮, ২০২১
জননিরাপত্তা-ক্রীড়ায় নতুন সচিব, সিনিয়র সচিব হলেন ৩ জন

ঢাকা: স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগে নতুন সিনিয়র সচিব নিয়োগ পেয়েছেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব মো. আখতার হোসেন। আর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব মেজবাহ উদ্দিনকে সচিব পদে পদান্নতি দিয়ে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সচিব পদে পদায়ন করা হয়েছে।

আগামী ১২ জানুয়ারি থেকে তাদের এই আদেশ কার্যকর হবে বলে মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে পৃথক প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়েছে।

অপরদিকে, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের সচিব তপন কান্তি ঘোষ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের সচিব হিসেবে বদলির আদেশাধীন মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের সচিব মো. মাহবুব হোসেন এবং প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিব মো. তোফাজ্জল হোসেনকে সিনিয়র সচিব হিসেবে পদোন্নতি দেওয়া হয়েছে।

তপন কান্তি ঘোষ ৩০ ডিসেম্বর, মাহবুব হোসেন ৩১ ডিসেম্বর এবং তোফাজ্জল হোসেন মিয়ার ক্ষেত্রে ১২ জানুয়ারি থেকে এই আদেশ কার্যকর হবে বলে প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়।  

বাংলাদেশ সময়: ২১০০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৮, ২০২১
এমআইএইচ/এমআরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ