ঢাকা, সোমবার, ২৯ আষাঢ় ১৪৩২, ১৪ জুলাই ২০২৫, ১৮ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

মাগুরায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে নারী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৩৪, জুলাই ২৯, ২০২১
মাগুরায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে নারী নিহত

মাগুরা: মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে খাদিজা খাতুন (২৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। খাদিজা উপজেলার রাহাতপুর গ্রামের স্বাধীন মল্লিকের স্ত্রী।

বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) দুপুর পৌনে ১২টার দিকে রাহাতপুর গ্রামে বিনোদপুর-নহাটা সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, পাশের নহাটা ইউনিয়ন থেকে ডাক্তার দেখিয়ে আত্মীয় আকবর হোসেনের মোটরসাইকেলে করে পাঁচ বছরের মেয়েকে নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন খাদিজা। এসময় একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাদের ধাক্কা দিলে খাদিজা রাস্তায় পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। এতে আহত হন আকবর। তবে এসময় শিশুটির কোনো ক্ষতি হয়নি।

মহম্মদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাসির উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। তবে দুর্ঘটনার পর চালক পালিয়ে গেছেন। এ ঘটনায় মহম্মদপুর থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হচ্ছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪২৯ ঘণ্টা, জুলাই ২৯, ২০২১
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

জাতীয় এর সর্বশেষ