ঢাকা, রবিবার, ২১ বৈশাখ ১৪৩২, ০৪ মে ২০২৫, ০৬ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

কাতারে বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে মধ্যাহ্নভোজ

ডিপ্লোম্যাটিক করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:২৫, এপ্রিল ২৪, ২০২৫
কাতারে বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে মধ্যাহ্নভোজ

ঢাকা: কাতারে আর্থনা শীর্ষ সম্মেলনে যোগ দিয়ে টিএএস গ্রুপের চেয়ারম্যান ও  বাংলাদেশে ইয়েমেনের অনারারি কনসাল কে এম মজিবুল হক এক মধ্যাহ্নভোজের আয়োজন করেছেন।

বুধবার (২৩ এপ্রিল) আয়োজিত এই মধ্যাহ্নভোজে সারাবিশ্বে নেতৃত্বদানকারী কয়েকজন গুণী ব্যক্তি অংশগ্রহণ করেন।

তাদের মধ্যে ছিলেন— স্পেসএক্স-এর ভাইস প্রেসিডেন্ট লরেন ড্রেজার, পিএমআই-এর ভাইস প্রেসিডেন্ট নেভভেনা, ইলন মাস্কের গ্লোবাল এনগেজমেন্ট বিষয়ক সিনিয়র উপদেষ্টা রিচার্ড গ্রিফিথস, দ্য রয়্যাল হাইনেস কিং চার্লস ফাউন্ডেশনের সিইও ক্রিস্টিনা মারিন এবং কমনওয়েলথের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি-জেনারেল প্রফেসর লুইস জি. ফ্রানসেস্কি।

অনুষ্ঠানে প্রত্যকে উদ্ভাবন, কূটনীতি, বৈশ্বিক উন্নয়ন, গঠনমূলক সংলাপ, বৈশ্বিক সহযোগিতা এবং ভবিষ্যতের সম্ভাবনা নিয়ে আলোচনায় করেন।

উল্লেখ্য, আর্থনা শীর্ষ সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে যোগ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

বাংলাদেশ সময়: ১৮২৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৪, ২০২৫
টিআর/এমজেএফ
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।