ঢাকা, শনিবার, ২০ বৈশাখ ১৪৩২, ০৩ মে ২০২৫, ০৫ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

কোয়ার্টারে এক পা দিয়ে রাখলো রিয়াল

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৪:১৪, জানুয়ারি ৫, ২০১৮
কোয়ার্টারে এক পা দিয়ে রাখলো রিয়াল ছবি:সংগৃহীত

বছরের শুরুটা দারুণ করলো রিয়াল মাদ্রিদ। কোপা দেল রে’র শেষ ষোলোর প্রথম লেগের ম্যাচে দ্বিতীয় সারির দল নুমানসিয়াকে ৩-০ গোলে হারাল জিনেদিন জিদান শিষ্যরা। এর ফলে কোয়ার্টার ফাইনালে এক পা দিয়ে রাখলো গ্যালাকটিকোরা।

নুয়েভো স্তাদিও লস পাজারিটোসে অতিথি হিসেবে খেলতে নামে রিয়াল। তবে এ ম্যাচে জিদান তার দ্বিতীয় সারির দলকে মাঠে নামান।

যদিও তারকা হিসেবে গ্যারেথ বেল ও ইসকো ছিলেন। পেনাল্টি থেকে তারা গোল করে দলকে জয়ও পাইয়ে দেন। অন্য গোলটি করেন বোরজা মায়োরাল।

এদিন ম্যাচের ৩৫ মিনিটে প্রতিক্ষের ফুটবলার রিয়ালের লুকাস ভাজকুয়েজকে ফাউল করলে পেনাল্টি পায় সফরকারীরা। সেখান থেকে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন বেল। গত বছরের সেপ্টেম্বরের পর ওয়েলস তারকা এটি প্রথম গোল।

দ্বিতীয়ার্ধে বেশ কয়েকটি আক্রমণ করলেও সেখান থেকে গোল আদায় করে নিতে পারছিলো না রিয়াল। অবশেষে ৮৯ মিনিটে জয় প্রায় নিশ্চিত করেন বদলি খেলোয়াড় ইসকো। তিনিও পেনাল্টি থেকে গোল পান। আর যোগ করা সময়ে মায়োরাল গোল করলে বড় জয় নিয়েই মাঠ ছাড়ে ব্ল্যাঙ্কসরা।

বাংলাদেশ সময়: ১০১২ ঘণ্টা, ০৫ জানুয়ারি, ২০১৮
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।