ঢাকা, বুধবার, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২১ মে ২০২৫, ২৩ জিলকদ ১৪৪৬

ফুটবল

বসনিয়াকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না স্যাবেলা

ওয়ার্ল্ডকাপ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২৩:১৪, জুন ১৫, ২০১৪
বসনিয়াকে হালকাভাবে নিচ্ছেন না স্যাবেলা ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: আর্জেন্টিনার কোচ আলজান্দ্রো স্যাবেলা মনে করেন বসনিয়া-হার্জেগোভিনাকে হালকা দল হিসেবে দেখার কিছু নেই। বসনিয়াকে খাটো করে দেখতে নারাজ তিনি।



লিওনেল মেসি, অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া, সার্জিও আগুয়েরাদের নিয়ে সাজানো দলকে তিনি ফেভারিটের তকমা লাগানো থেকে বিরত রয়েছেন।

সাবেলা বলেন, ‘আমি ফেভারিট শব্দটি পছন্দ করি না। তাই আমি এটা অন্যদের উপর ছেড়ে দিয়েছি। ’

তিনি আরও বলেন, ‘আজ বিশ্বমঞ্চে প্রতিটি দল তাদের নিজ যোগ্যতার বলে খেলতে এসেছে। অনেক ফেভারিট তকমা লাগানো দল এখানে হেরে গেছে। তবে প্রথম ম্যাচটি সবসময়ই কঠিন হয়ে থাকে। চাপের মাঝে থেকে খেলতে হয়। ’

তিনি মনে করেন, নিজেদের প্রমাণ করার জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা করবে তার দল।

স্যাবেলা বলেন, ‘আমরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করব লক্ষ্যে পৌঁছানোর জন্য। কারণ আমরা দেশের জার্সিকে সম্মান করি। আর দেশের জন্য আমাদের অনেক দায়িত্ব রয়েছে। ’

বাংলাদেশ সময়: ২২৫৬ ঘণ্টা, ১৫ জুন, ২০১৪

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।