ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

তিতাস কাজীর সুরে নতুন বছরে পলাশের প্রথম গান ‘অনুভূতি’

নিউজরুম এডিটর | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:৫২, জানুয়ারি ২, ২০২১
তিতাস কাজীর সুরে নতুন বছরে পলাশের প্রথম গান ‘অনুভূতি’ পলাশ ও তিতাস কাজী

নতুন গান নিয়ে হাজির হচ্ছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত সংগীতশিল্পী পলাশ সাজ্জাদ। তিতাস কাজী’র সুর ও সংগীত পরিচালনায় পলাশের কণ্ঠের এ গানের শিরোনাম ‘অনুভূতি’।

আহমেদ জালালের কথায় এর সংগীতায়োজন করেছেন মীর মাসুম।

এ গান নিয়ে সংগীত পরিচালক তিতাস কাজী বাংলানিউজকে বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরে কথা হচ্ছিলো পলাশের সঙ্গে একটা গান করার। অবশেষে সেটা হলো এবং খুব ভালো একটা কাজ হয়েছে। আশা করছি, নতুন বছরে আমাদের ‘অনুভূতি’ শ্রোতাদের মধ্যে ভালোলাগা তৈরি করবে। ’

এরই মধ্যে তৈরি হয়েছে গানটির ভিডিও। পিংক আওয়ার প্রোডাকশনের ব্যানারে এটি নির্মাণ করেছেন সম্রাট আজাদ।

আসছে ৭ জানুয়ারি দেশের প্রথম সারির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সাউন্ডটেক থেকে প্রকাশ পাচ্ছে পলাশের গান-ভিডিও ‘অনুভূতি’।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৫২ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০২, ২০২০
ওএফবি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।