ঢাকা, মঙ্গলবার, ৩ আষাঢ় ১৪৩২, ১৭ জুন ২০২৫, ২০ জিলহজ ১৪৪৬

ফুটবল

বুট জোড়া পাকাপাকিভাবে তুলে রাখলেন ডি রসি

স্পোর্টস ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:০৪, জানুয়ারি ৭, ২০২০
বুট জোড়া পাকাপাকিভাবে তুলে রাখলেন ডি রসি বুট জোড়া পাকাপাকিভাবে তুলে রাখলেন ডি রসি

ফুটবল থেকে অবসরের ঘোষণা দিলেন ড্যানিয়েল ডি রসি। ৩৬ বছর বয়সে তিনি এই সিদ্ধান্ত নিলেন। ইতালি ও রোমার কিংবদন্তি এই মিডফিল্ডার সর্বশেষ আর্জেন্টাইন ক্লাব বোকা জুনিয়র্সের হয়ে খেলে বুট জোড়া পাকাপাকিভাবে তুলে রাখেন।

সোমবার বোকা জুনিয়র্স প্রেসিডেন্ট জর্জ আমোরের সঙ্গে এক সংবাদ সম্মেলনে এসে ডি রসি অবসরের ঘোষণা দেন। তিনি বলেন, ‘আমি খুব সাধারণভাবে ঘরে ফিরতে চাই।

এটা এমন না যে কোনো গুরুতর ইনজুরি বা বড় কোনো ইস্যু। আমি মনে করেছি পরিবারের কাছে ঘরে ফিরবো। আমি বিশেষ করে আমার মেয়েকে মিস করি, সেও আমাকে যেমনটা করে। ’

ডি রসি ক্যারিয়ারে বলতে গেলে একটি ক্লাবের হয়েই নিবেদিত ছিলেন। ইতালিয়ান ক্লাব রোমার হয়ে দীর্ঘ ১৮টি মৌসুমে ৬০০’র বেশি ম্যাচ খেলেন। এছাড়া ২০০৬ বিশ্বকাপে মার্সেলো লিপ্পির অধীনে ইতালির হয়ে চ্যাম্পিয়ন হন তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩০০ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০৬, ২০২০
এমএমএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।