ঢাকা, মঙ্গলবার, ৮ আশ্বিন ১৪৩২, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০০ রবিউস সানি ১৪৪৭

বিনোদন

মা হতে যাচ্ছেন ক্যাটরিনা, জানালেন নিজেই

বিনোদন ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:০৬, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৫
মা হতে যাচ্ছেন ক্যাটরিনা, জানালেন নিজেই

বলিউড তারকা ক্যাটরিনা কাইফ বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করে জানালেন, তিনি মা হতে চলেছেন। মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এক ইনস্টাগ্রাম পোস্টে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তিনি।

ক্যাটরিনা ও ভিকি কৌশল দম্পতি প্রথমবারের মতো মা-বাবা হচ্ছেন। ছবিতে ক্যাটরিনাকে সাদা রঙের পোশাকে দেখা গেছে, আর বেবি বাম্পকে আলতো করে ছুঁয়ে আছেন ভিকি।

ক্যাপশনে তারা লেখেন, আনন্দ আর কৃতজ্ঞতায় ভরা হৃদয় নিয়ে জীবনের সেরা অধ্যায় শুরু করতে যাচ্ছি আমরা।

কয়েক মাস ধরেই গুঞ্জন ছড়িয়েছে, বাবা-মা হচ্ছেন ক্যাটরিনা ও ভিকি। এর মধ্যে সোমবার সন্ধ্যায় ‘হোমবাউন্ড’ সিনেমার প্রিমিয়ারে একা হাজির হয়েছিলেন ভিকি। এরপর বিষয়টি নিয়ে গুঞ্জন আরও প্রকট হয়। গুঞ্জনের মধ্যেই এই তারকা দম্পতি জানালেন, তাদের ঘর আলো করে নতুন অতিথি আসছে।

শোনা যাচ্ছে, আসছে অক্টোবর মাসেই ক্যাটরিনার সন্তানের জন্ম হতে পারে।

২০২১ সালে রাজস্থানের সিক্স সেন্সেস ফোর্ট বাওয়ারায় বিয়ে করেন ক্যাটরিনা ও ভিকি। বিয়ের পর থেকে সামাজিকমাধ্যমে তাদের রোমান্টিক মুহূর্তগুলো বারবার ভাইরাল হয়েছে।

এদিকে ভিকি কৌশলকে সর্বশেষ দেখা গেছে ‘ছাভা’ সিনেমায়। অন্যদিকে, ক্যাটরিনা কাইফকে শেষবার পর্দায় দেখা গেছে বিজয় সেতুপতির সঙ্গে ‘মেরি ক্রিসমাস’ সিনেমায়।

এনএটি 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।