ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২, ০১ মে ২০২৫, ০৩ জিলকদ ১৪৪৬

নির্বাচন

নগরকান্দায় সমান ভোট পাওয়ায় ফের নির্বাচন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:৩০, নভেম্বর ২০, ২০২১
নগরকান্দায় সমান ভোট পাওয়ায় ফের নির্বাচন

ফরিদপুর: ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার ফুলসুতি ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য পদে দুই প্রার্থী সমান ভোট পাওয়ায় এই পদে আগামী ২৪ নভেম্বর ফের ভোটগ্রহণের আদেশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

শনিবার (২০ নভেম্বর) সকালে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মাদ হাবিবুর রহমান বাংলানিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ৭ নম্বর ওয়ার্ডে পুনঃভোট গ্রহণের নির্দেশনা পেয়েছি। এ নির্বাচনে শুধু সমান ভোট প্রাপ্ত দুজন প্রার্থী অংশ নেবেন। নির্দেশনামতে নির্ধারিত তারিখ ও সময়ে আমরা ভোটগ্রহণের ব্যবস্থা করব।

নির্বাচন কার্যালয় জানিয়েছে, দ্বিতীয় ধাপে গত ১১ নভেম্বর অনুষ্ঠিত নির্বাচনে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার ফুলসুতি ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কাওয়াখোলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে সাধারণ সদস্য পদপ্রার্থী দুজন সমান ভোট পান। এতে ৭ নম্বর ওয়ার্ডে ফজলুল হক হারুন (মোরগ প্রতীক) এবং আনোয়ার হোসেন (ফুটবল প্রতীক) সদস্য পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন। ভোট গণনা শেষে তারা দু'জনই পেয়েছেন ৩২৪ ভোট। দুই প্রার্থী সমান ভোট পাওয়ায় তখন ফলাফল স্থগিত করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ০৯২৯ ঘণ্টা, নভেম্বর ২০, ২০২১
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।